Администрация Белозерского муниципального округа Вологодской области
Белозерский муниципальный округ Вологодской области

Новости и репортажи

Еще одним из важных вопросов оперативного совещания при врио Губернатора области Г.Ю. Филимонове стал вопрос о борьбе с борщевиком Сосновского.
Новости 16 мая, 08:15

Военный комиссариат Кирилловского, Белозерского и Вашкинского муниципальных округов Вологодской области проводит набор на военную службу по контракту.

По результатам анализов вода из водопроводной сети города Белозерска пригодна для употребления в пищу! Но перед употреблением её необходимо прокипятить!

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает, что для поддержания правовых актов в актуальном состоянии утвержден Административный регламент предоставления государственной услуги по рассмотрению извещений о продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на территории Вологодской области.

В Вологодской области планируется создать «Вологодскую школу фермера» для обучения физических лиц, желающих реально развиваться в области животноводства или растениеводства.

Произошла авария на очистных сооружениях.

Уважаемые жители, у кого установлены пожарные извещатели, убедительная просьба заменить батарейки.

23 апреля 2024 года дан старт кадровому проекту «Команда Филимонова: время лучших!» для талантливых и перспективных граждан Российской Федерации с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.

27 апреля 2024 состоялось третье заседание в малом алом зале администрации округа общественной комиссии по выбору общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в г.Белозерске.
Безопасность 27 апреля, 12:54

С 1 марта т.г. вступило в силу постановление Правительства РФ от 06.10.2022 № 1769 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ и признании утратившими силу некоторых актов П РФ и отдельных положений некоторых актов Правительства РФ», которым в Правила дорожного движения РФ внесены изменения и дополнения, в том числе регулирующие использование СИМ